Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage aux peupliers.... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage aux peupliers. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 24 x 35 cm. CR 716
Mes ordres d'achat