Abel LAUVRAY (1870-1950). La voile blanche.... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La voile blanche. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat