Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Oliviers au bord de mer. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 27 x 34,5 cm. CR 405
Mes ordres d'achat