Abel LAUVRAY (1870-1950). Intérieur : fleurs... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Intérieur : fleurs et tableaux. Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 33 cm. CR 100 (avec comme dimensions : 27 x 35 cm.).
Mes ordres d'achat