Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage de montagne.... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage de montagne. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 33,5 cm. CR 48
Mes ordres d'achat