Abel LAUVRAY (1870-1950). Village dans la... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Village dans la montagne. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 25,5 x 35 cm. CR 209 (avec comme dimensions 27 x 35 cm).
Mes ordres d'achat