Abel LAUVRAY (1870-1950). Le village au bord... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le village au bord de l'eau. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 41 cm. CR 50 (avec comme dimensions 94 x 16,14 cm).
Mes ordres d'achat