Abel LAUVRAY (1870-1950). Le fort Saint-André.... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le fort Saint-André. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas vers la gauche. 27 x 35 cm. CR 367
Mes ordres d'achat