Abel LAUVRAY (1870-1950). Madame Lauvray... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Madame Lauvray brodant. Huile sur carton contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche. 38 x 55 cm. CR 735
Mes ordres d'achat