Abel LAUVRAY (1870-1950). Le fort Saint-André... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le fort Saint-André à Villeneuve-lès-Avignon. Aquarelle et gouache sur carton, signée en bas à droite. 23 x 30 cm. CR 742
Mes ordres d'achat