Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Rhône et la... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le Rhône et la tour Philippe le Bel. Aquarelle, signée en bas à droite. 21,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat