Abel LAUVRAY (1870-1950). Environs de Vétheuil,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Environs de Vétheuil, vers 1915. Aquarelle, signée en bas à droite. 26,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat