Abel LAUVRAY (1870-1950). La vieille ferme... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La vieille ferme près du village. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 73 x 100 cm. CR 30
Mes ordres d'achat