Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du peintre à Mantes. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat