Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du peintre en Touraine. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. CR 497
Mes ordres d'achat