Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage fleuri.... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Paysage fleuri. Huile sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche. 60 x 53 cm. CR 738
Mes ordres d'achat