Abel LAUVRAY (1870-1950). L'acropole à Athènes.... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). L'acropole à Athènes. Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 55 cm. CR 13
Mes ordres d'achat