Abel LAUVRAY (1870-1950). Moustiers Sainte-Marie.... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Moustiers Sainte-Marie. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 54 x 82 cm. CR 517 (avec comme support carton marouflé sur toile et comme dimensions 27 x 37 cm).
Mes ordres d'achat