Abel LAUVRAY (1870-1950). La place du village.... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La place du village. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 53,5 x 81 cm. CR 323
Mes ordres d'achat