Abel LAUVRAY (1870-1950). L'acropole à Athènes,... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). L'acropole à Athènes, vers 1900. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53,5 x 81 cm.
Mes ordres d'achat