Abel LAUVRAY (1870-1950). Le château de Luynes.... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le château de Luynes. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm. CR 235
Mes ordres d'achat