Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). La propriété du peintre en Touraine. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm. CR 496
Mes ordres d'achat