Abel LAUVRAY (1870-1950). Vue sur le parc.... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Vue sur le parc. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm. CR 568
Mes ordres d'achat