Abel LAUVRAY (1870-1950). L'heure du repos.... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). L'heure du repos. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas vers la droite. 60 x 81 cm. CR 683
Mes ordres d'achat