Abel LAUVRAY (1870-1950). Construction d'un... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Construction d'un pont. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 81 cm. CR 733
Mes ordres d'achat