Abel LAUVRAY (1870-1950). Scène champêtre.... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Scène champêtre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 81 cm. CR 53
Mes ordres d'achat