Abel LAUVRAY (1870-1950). Le château de Luynes.... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950). Le château de Luynes. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 65 cm. CR 441
Mes ordres d'achat