Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Les îles devant Vétheuil. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61,5 cm. CR 188
Mes ordres d'achat