Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Parc du peintre à Mantes. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. CR 294
Mes ordres d'achat