Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Bord de Seine à Vétheuil. Aquarelle, signée en bas à droite. 28 x 44 cm. CR 743 (avec comme dimensions 28,5 x 40,5)
Mes ordres d'achat