Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Portrait d'un ami. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. (Griffures). CR 732
Mes ordres d'achat