Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 720EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Les abords de la propriété. Trois huiles sur panneau, deux signées en bas à droite, une signée en bas à gauche. 41 x 27,5 cm. (Ecaillures)
Mes ordres d'achat