Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Vue sur Avignon. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 27 x 35 cm. CR 390 (avec comme dimensions 24 x 35 cm.)
Mes ordres d'achat