Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Les toits. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 24,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat