Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
La baie de Syracuse. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 27 x 22 cm. CR 113
Mes ordres d'achat