Abel LAUVRAY (1870-1950).

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950).
Bord de rivière, le peintre sur le motif, profils d'homme et femme de profil. Deux aquarelles, une signée des initiales en bas à droite et deux dessins au crayon noir et à l'estompe, un signé des initiales, l'autre porte un timbre d'initiales en bas à droite.
Mes ordres d'achat