Jean-Pierre DAUBIN (né en 1942).

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Gorge-bleue, 1972. Huile sur toile, signée et datée 72 en bas à gauche. 35 x 24 cm.
Mes ordres d'achat