Jean-Pierre DAUBIN (né en 1942).

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
La voile rouge, 1971. Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos. 24 x 35 cm.
Mes ordres d'achat