Jean-Pierre DAUBIN (né en 1942).

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Saule, 1973. Huile sur toile, signée et datée 73 en bas à droite, resignée et titrée au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat