Jean-Pierre DAUBIN (né en 1942).

Lot 212
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 40EUR
Nature morte aux raisins, 1971. Huile sur toile, signée vers le bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 73 x 100 cm.
Mes ordres d'achat