Jean-Pierre DAUBIN (né en 1942).

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite chapelle de campagne, 1973. Huile sur toile, signée et datée 73 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat