Atelier GODCHAUX.

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Atelier GODCHAUX.
Automne. Huile sur toile, signée vers le bas à droite. 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat