Véronique FILOZOF (1904-1977).

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Dimanche d'Alscace dans les Vosges. Encre sur papier. Signée, datée 55 et titrée en bas à droite. On joint trois ouvrages illustrés par l'artiste. 75 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat