Marc JANSON (né en 1930).

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Marc JANSON (né en 1930).
Harpes, bassons, bourdons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 82 au dos. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat