Philippe HOSIASSON (1898-1978).

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Don Juan Encre sur papier. Monogrammée et datée 28 en bas à gauche. Monogrammée et datée en russe en bas à droite. 27 x 13 cm
Mes ordres d'achat