Wiliam Turner DANNAT. Portrait de femme au... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wiliam Turner DANNAT. Portrait de femme au chapeau. Huile sur toile. Signée en haut à droite. 49 x 36 cm
Mes ordres d'achat