Nicolas MARKOVITCH (1894-1964).

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Les quais à Rouen. Aquarelle sur papier. Signée et située Rouen en bas à droite. 32 x 45 cm Provenance : Donné par l'artiste au peintre Jean Erblet (O'Klein) vers 1935-36
Mes ordres d'achat