Préfète DUFFAUT (né en 1923).

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Préfète DUFFAUT (né en 1923).
Vue d'Haïti. Huile sur panneau d'isorel. Signée au milieu au centre. 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat