Florence MARIE.

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Florence MARIE.
Couple derrière une grille. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Contresignée, datée 87 et titrée au dos 54.5 x 73.5 cm
Mes ordres d'achat