Vitalis MORIN (1867-1936).

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Vitalis MORIN (1867-1936).
Le moulin. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat